Когда финансы поют романсы

В каждом месяце у меня наступает такой день, когда заканчиваются карманные деньги, и в этот день передо мной встают 2 важных вопроса: 1. Что делать? 2.Почему закончились деньги?

Сначала хотелось бы сказать, что обычно карманные деньги заканчиваются аккурат к концу месяца, к числам 30-ым. Но вот в этот раз всё получилось иначе и уже в середине месяца я остался без средств.

Задумываясь над первым вопросом мне приходило на ум слово закрома, однако стратегические запасы они для того и стратегические, чтобы использовать их в самых крайних случаях(или если надо купить что-то серьезное, подарить что-то ,использовать в деле). Поэтому ответ на первый вопрос сейчас, как и обычно закончился просмотром остатка на карточках маестро и мастеркарда и как обычно мне повезло.

Ответ на второй вопрос нашелся очень быстро. Во всем виноват новый год, а точнее подарки на новый год...в этот раз на подарки ушла неимоверная для меня сумма — 10 бумажек с Женей Франклином. Я думаю так в ближайшие года три я точно не потрачусь.

Пора включить режим экономии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>