Котик пушистый животик

Спустя три месяца после кастрации Мурка сильно изменился. Во-первых котик перестал мычать с утра до вечера и ломиться в дверь на улицу.

Во-вторых котик стал игривее раза в 3-4, просится играть по нескольку раз в день и резвится как никогда раньше, порой доходит до того, что не дает ночью спать и кусает за пальцы ног чтобы с ним поигрались. Спустя полчасика игры котик устает и просит покушать, а затем ложится спать.

В-третьих котик заметно поправился и весит уже 4.8 кг, он каждый день норовит выйти за график приёма вискаса и другой мясной вкусности. Ему нельзя есть соленое, и раз в два месяца он принимает специальный корм.

Мурка любит сладкое и чищенные семечки, пока  никто не видит он тащит со стола конфеты.  В момент моего визита к Мурке, я запечатлил его за  гипнотизированием очередной конфеты.

murka

P.s. За поставленные на стол лапки котик получит подзатыльник, но это благополучно останется за кадром.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>