Смесь в картинках

Появились фирмы, скупающие сертификаты Материнского капитала. Осталось появиться женщинам, вынашивающим второго ребенка и продающим сертификаты по низким ценам.

d184d0bed182d0be128

*** *** *** ***

В гастрономах более всего меня раздражают так называемые «уголки потребителя», я незнаю какой кретин придумал вешать эти копии документов на  стены, но таких дебилов уже очень много.

Потребителю эта куча макулатуры не нужна вовсе, если продавец имеет качественные продукты, то потребителю просто наплевать есть документы или нет. А нужны они инспекторам и участковым, потому что если их не будет то придется давать взятку до следующего прихода, поэтому и надо называть эти уголки «Взятку не даём, всё оформлено».

d184d0bed182d0be126

*** *** *** ***

Какой же ужасный шрифт в разделе Пресс-релиз на Ленте.  Неужели нельзя было сделать его таким же как на других страницах.

lenta

*** *** *** ***

Недавно завершился матч первого дивизиона между Нижним Новгородом и Луч-энергией. Он был бы совсем не примечательным, если бы не один фактор — букмекеры перед игрой не принимали ставку на победу Нижнего Новгорода, по той простой причине что предполагалась сдача матча Луч-Энергией.

Это был своеобразный обмен, в матче первого круга в гости к Лучу Новгородцы приехали без основных игроков — у тех травма и сдали  матч счетом 1:3, и вот счет игры второго круга:

prodazhnyieshkury

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>