Микс №5

За  неделю моего отсутствия в блоге, успела закончиться Олимпиада, в которой Россия заняла почетное 11-ое место, хотя я предсказывал место в 6-ке.  Тягачев ушел ушли в отставку, хоть в этом я угадал.

Сессия закончилась вполне успешно,  профессор по КСЕ заработал на студентах где-то около 50-60 тысяч, это c трех групп численностью ~90 человек.  Думаю ему надо всё таки зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем чтобы по упрощенке налоги платить с взяток.

Заметил очень интересную особенность, когда я пишу регулярно заметки, посещаемость блога за вычетом моих посещений на уровне 5-6 человек в день. Вчера зашел проверить статистику за неделю, получилось в среднем по 8-10 человек. Нет это не значит что я перестану писать) просто весьма интересное наблюдение.  Кстати статистика LiveInternet пока еще общедоступна.

Нашел на жестком диске немало фильмов которых не видел, среди них Ультиматум Борна и Дракула - тот самый Дракула что Френсиса Форда Копполы по Брему Стокеру. Стыдно однако,  что не смотрел, но этот недостаток сегодня вечером устранится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>