Микс №6

Вчера Медвед прилетел на вертолете прямиком на площадь Ленина. С самого утра были оцеплены улицы Гаджиева, Маркова, Дзержинского, и ряд других улиц. Благодаря этому можно было лицезреть что Дзержинского без машин смотрится очень даже хорошо, асфальт без колдобин и ям, и если помыть тротуары, то никто даже не вспомнит что в 20 метрах находится рынок.

Ближе к часу Яндекс дал ответ почему перекрыты улицы, оказывается приехал Хлопонин проводит совещание. Через полчаса новости на Яндексе обновились, оказывается совещание проводит сам Медвед. Еще через час, через окно офиса я увидел как вертолет с Медведом улетает. Кстати он сказал правильные вещи по поводу терминов, оскорбляющих народы Северного Кавказа, это большой привет Лужкову с его “лицами кавказской национальности”.

*********

Конфеты в офисе улетучиваются со скоростью 100 руб. в 2-3 дня. С этим надо как-то бороться. Самый очевидный способ это покупка карамелек вместо шоколадных конфет. Но с карамельками чай пить не очень то хочется.

*********

Возникла проблема с идентификацией доменов на nic.ru. Паспортные данные, которые я там указал, не соответствуют данным которые я сейчас имею, так как относительно не так давно поменял паспорт.

И чтобы теперь изменить свои паспортные данные, мне предлагают написать письмо на бланке любой организации, с указанием паспортных данных, которая будет подписана директором этой организации и где будет поставлена печать. Кроме того еще необходимо письмо от УФМС, которое удостоверяет тот факт, что я действительно поменял паспорт, еще надо копию паспорта и всё отправить по почте в Москву….

Короче геморой и всё ради того чтобы иметь возможность регистрировать домены по 600 руб. на ник.ру. Игра не стоит свечь, хотя бы потому что домены которые уже зарегистрированы можно продлевать и блокироваться не будут. Более того есть сайты, на которых можно покупать домены намного дешевле чем на ник.ру.

На днях зарегистрировался и идентифицировался на 2вщьфштыюкг, цены более чем доступные. Домены в зоне .ru стоят всего 99 рублей.

*********

Расходно-кассовый аппарат стоит в среднем 18 тысяч, каждый год надо менять его блок, стоимость замены 10 тысяч. Штраф за неимение аппарата составляет 3-4 тысячи, в год получается 2 акта с записями о неимении.

Арифметика говорит, что нафиг нужно покупать расходно-кассовый аппарат. Но я же законопослушный хражданин, поэтому пока думаю.

*********

Незаблядки – особая разновидность известных цветов.

*********

Посмотрел “Сеть”, приятель нахваливал этот фильм. В действительности оказалось, достаточно скучное кино, писать о котором я не буду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>