Микс №7

Меня угораздило заказать васаби, как гарнир к жаркому. Если васаби в суши придает некоторую изюминку и почти не горчит, то употребление отдельно в виде гарнира равносильно самоубийству, похлеще чилиперца будет.

*********

Узнал по поводу прыжков с парашюта у нас в городе.

Прыжок с  1 км стоит 1100 руб. — без инструктора, 5 секунд свободного падения , прыжок с 4 км стоит 4500 руб. — с инструктором и видеокамерой, 50 секунд свободного падения.

Прыгают с полуразваливающегося кукурузника в Коркмаскале,  основной парашют собирают новички, пришедшие прыгать в первый раз(!!), поэтому запасной очень актуален. Если 5 раз собираешь парашют в 6 и последующие разы прыгаешь бесплатно. Если прыгаешь более 5 раз, то ты спортсмен-парашютист. Инструктаж проводится за день до прыжка.

Перед вылетом подписываются документы о том, что если с тобой что-то случается несчастного, то ребятки, организовывающие прыжки, ни в чем не виноваты(а как же парашют то сам собирал!)

Кто хочет прыгнуть пишите. Одному как-то не охото.

*********

Как же задолбал этот WordPress, строчишь километр текста, нажимаешь Опубликовать, вместо сообщения Запись опубликована выходит  Something wrong %$#@$!$.  В такие минуты требуется большое усилие, чтобы не сломать монитор.

*********

Michael Jackson's fan — Get Out Of My Mind:

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.

Похоже, но голос всё же не тот.

*********

Оригинальный спидометр

spidometr1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>