Микс

Середина рабочего дня,  работа в самом разгаре, и всё идет так, как говорил турецкоподанный Остап Ибрагим — Время которое мы имеем, это деньги,которые мы не имеем.

А тем временем, в связи с тем что на горизонте замаячила свобода, я вспомнил, что уже на 3 недели запаздываю с перезапуском портала, хотя осталось то сделать страничку профиля пользователя.  Трудность в том, что эта страница как и многие другие на портале, создаются без основы ввиде дизайна страницы. После запуска проекта, пойдет обкатка програмной части сайта, а уже полный редизайн будет сразу после этого. Сегодня всё же закончу эту страницу.

В конце недели ожидается отъед на пару дней, время для отдыха. Только одно хочется сказать, сайты это всё же не работа в полном смысе слова это жизнь и где-то даже отдых, а кипа документов это весьма заурядная и порой очень нудная работа. Время для определения весьма близко.

Наконец, мой нетбук прошел все тесты на стоикость ко времени, самым длительным оказался тест на ждущий режим,что очень важно для меня,так как я практически никогда не выключаю нетбук,он выдержал 102 часа. И уже на неделе будет обзор.

Микс: 2 комментария

  1. Если работа не в радость, то это время которое не мы имеем, а скорее нас имеют.

  2. Финансово всё просто цветет и пахнет, это за кипы бумаг и документов. А радость в жизни, а жизнь...я уже написал выше об этом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>