Предсказатель

Владимир Путин считает, что любой вор должен сидеть в тюрьме и поэтому Ходорковский должен сидеть

Об этом премьер заявил в ходе прямой линии с гражданами России.
«В соответствии с судебным решением, ему, Ходорковскому, вменяется хищение, и хищение достаточно солидное. Речь идет о неуплате налогов и мошенничестве. И счет тому идет на миллиарды рублей. Правда, есть еще и личная неуплата налогов, что очень важно», — отметил премьер-министр РФ. Он добавил, что в новом уголовном деле в отношении М.Ходорковского речь идет уже о сотнях миллиардов рублей. «Если мы возьмем международную практику, то господин Мэрдок в США получил за аналогичное преступление, да и деньги примерно те же, 150 лет лишения свободы. У нас, по-моему, гораздо все либеральнее», — привел пример В.Путин. Тем не менее, он отметил: «Мы должны исходить из того, что вина господина Ходорковского в суде доказана»

----------------------

Премьер-министр оказывается у нас главный ньюсмейкер, он милосерден и еще он умеет хорошо предсказывать будущее. Суд состоится 27 декабря, а ВВП уже доказал вину Ходорковского. Хорошо хоть не сказал «мамой клянусь!». Теперь Данилкин может спокойно писать обвинительный приговор.

И вообще, посмотрел 15 минут, как Путин отвечает на вопросы. Честно говоря я удивлен, иногда такой бред несет, пипл хавает и радостно кивает головой.

Чего стоит его фраза о шахтерах, это не дословно, но очень приближенно к его словам:

«Шахтеры серьезная профессия, они герои и спасатели, которые спасают своих товарищей, тоже герои, они ведь спускаются с дозиметрами под землю...»

Они что спасают этими дозиметрами шахтеров? Дозиметр нужен для измерения радиационнго фона, и под землей при спасении шахтеров он нужен спасателям также как стиральная машина или пылесос. Говоря короче, это бред.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>