Случай

На ленина возле драмтеатра остановились две маршрутки 4б, из них вышли два водителя в тюбетейках, один в зеленой другой в черной.  Открыв дверь одной из маршруток, они вытащили человека без сознания и положили на тротуар. Затем улыбнувшись друг другу уехали.

Проходившие мимо люди начали останавливаться возле человека и проверять живой или нет, через две минуты подошел и милиционер. Я наблюдал это стоя возле кассы драмтеатра, еще минуты через две подъехало такси и я пошел к дороге.

Проходя мимо  заметил как одна девушка, похожая на малолетку, со счастливым улыбающимся лицом  достает свою зеркалку и делает снимки — видимо для того чтобы показать потом знакомым или вывесить в блоге и написать  "какая я крутая я сфотографировала пьяного бомжа", а человек между прочим не был похож на бомжа.

Садясь в такси я заметил, что человека занесли на задние сиденья подъехавшей девятки и отвезли в направлении больницы,он так и не пришел в сознание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>