Откос за миллион

Госдума рассмотрит возможность освобождения от армии за деньги.

Госдума предлагает откупаться от армии. На рассмотрение депутатов внесён законопроект о возможности официального освобождения призывников от срочной службы за один миллион рублей.

Источник: http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=188776

Вот это да,  маразм в Госдуме похоже крепчает день ото дня.  Не стоит откос 1 миллион, на кого будет рассчитано это не понятно, ведь людям проче пойти в армию, чем платить такие деньги. Коррупция никуда ни исчезнет, наоборот, появятся конкурирующие лица c предложениями вроде  «откос от армии за 200 тысяч» или «откос подешевле, налетайте!!». А у банков во время весеннего и осеннего призывов будут появляться специальные сезонные кредиты  «Антивоенный» или «Пацифистический» .

Откос за миллион: 1 комментарий

  1. Дурдом в стране.Промывка мозгов идет полным ходом (про голосование), а если сейчас и откупаться от армии будут, то в будущем нас ждет определенно п...дец!!! Ведь кто-то нас защищать должен от «завербованных».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>